13.02.2024, 17:56

Базар Дугаржапов встретился с участником СВО

Зампредседателя правительства Забайкальского края, руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Базар Дугаржапов встретился с земляком, участником СВО, который находится дома в краткосрочном отпуске.

Базар Дугаржапов встретился с участником СВО
фото пресс-службы Администрации АБО

Старший лейтенант, командир роты Булат, с первых дней участвует в специальной военной операции. 25 летний командир, смелый и решительный воин награжден двумя Орденами Мужества, медалью Суворова.

На встречу он пришел с женой и маленькой дочкой. Руководитель округа тепло пообщался с военнослужащим, с его семьей, поздравил с Белым месяцем Сагаалганом, подарил памятные подарки.

«Степная Ага гордится своими земляками, поступками и отважными действиями всех забайкальцев на фронте. С нашей стороны продолжится поддержка. Если что-то нужно семьям воинов, готовы поддержать и помочь», - сказал Базар Дугаржапов.

Булат отметил, что рад побывать дома, почтить в дни Сагаалгана старших, напитаться энергией родных просторов. «Все мы чувствуем надежный тыл, готовы довести до конца начатое дело. Победа будет за нами», - сказал он.