17.04.2024, 12:03

Совместный отдых с детьми из Детского дома поселка Орловский организовал известный певец из Бурятии

Известный блогер, музыкант, популярный певец Республики Бурятия Ринчин Дашицыренов со своей командой побывал в гостях в реабилитационном центре поселка Орловский 14 апреля.

фото администрации Агинского района

Гость из Бурятии организовал совместный выезд с детьми в Читу. В краевом центре они посетили кинотеатр, зоопарк, поиграли в развлекательном центре и поели в кафе.

«Дети были в восторге, прогулка удалась на славу, дети вернулись не только с новыми эмоциями и впечатлениями, но и с хорошим настроением», - отметили воспитатели Детского дома.

Ринчин Дашицыреов отметил, что в этот день они не только развлекались, н и пообщались.

«Удалось поговорить с каждым ребенком наедине, послушал их истории, рассказал свою, где-то дал советы и наставления. Если получится поменять взгляд на жизнь хотя бы одного ребенка, и он во взрослой жизни позвонит и скажет - дядя Ринчин, у меня получилось - значит это все не зря», - сказал Ринчин.

Коллектив Детского дома поблагодарил гостей за благотворительную помощь, за внимание оказанную детям. Пусть такие гости почаще приезжают к нам, - пожелали они.

Пресс-служба Администрации Агинского Бурятского округа Пагма Очирова

тел для СМИ 89144771544