19.04.2024, 12:23

Поздравление руководства Агинского округа с днем МСУ

Сегодня профессиональный праздник отмечают органы местного самоуправления, депутатский корпус. Зампредседателя правительства Забайкальского края, руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Базар Дугаржапов и председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Жаргал Жапов поздравили работников муниципалитетов с праздничным днем.

Поздравление руководства Агинского округа с днем МСУ

Уважаемые ветераны и работники органов местного самоуправления Агинского округа!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

На органы местного самоуправления возложена ответственность за социальное и экономическое развитие территории и благополучие его жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и предложениями.

В этот праздничный день благодарим всех, чья профессиональная или общественная деятельность связана с органами местного самоуправления Аги. Ваша активная гражданская позиция, целеустремленность, ответственность в решении самых сложных задач, а главное — любовь к малой родине позволяют объединять усилия ради дальнейшего динамичного развития и процветания родного края.

Желаем крепкого здоровья, энергии, профессиональных успехов, творческой энергии и инициативы! Пусть рядом с вами всегда будут единомышленники!