Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
15.03.2024, 11:01

​Баир Жамсуев: В это переломное время выбирать будущее страны — это историческое событие

Сегодня стартовал первый день выборов. Избирательный участок №501 в здании Дома культуры поселка Агинское, также, как и другие 57 участков, открылся с восьми часов утра. В числе первых свой выбор сделали сенатор Российской Федерации Баир Жамсуев, зампредседателя правительства Забайкальского края, руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Базар Дугаржапов.

​Баир Жамсуев: В это переломное время выбирать будущее страны — это историческое событие
фото пресс-служба Администрации АБО

«Участвовать в выборах Президента страны — это честь, быть причастным к этом значимому событию, во вторых - шанс войти в историю, чтобы через много лет сказать, что принимал участие в выборах главы нашего государства в очень переломное для страны и мира время», - сказал Баир Жамсуев.

Выборы Президента РФ продолжатся в течение трех дней с 15 по 17 марта. Руководитель Агинского округа Базар Дугаржапов призвал агинцев воспользоваться своим конституционным правом.

«Приглашаю всех прийти на свои избирательные участки и сделать осознанный выбор будущего. Сегодня мы должны еще раз показать и доказать свою сплоченность, единство», - сказал Базар Дугаржапов.

По уточненным данным, на территории Агинского округа зарегистрированы 47 129 избирателей, в досрочном голосовании приняли участие 1703 избирателя. На избирательных участках работают общественные наблюдатели, обеспечены необходимые меры безопасности.


Пресс-служба Администрации Агинского Бурятского округа Пагма Очирова

тел для СМИ 89144771544

Теги: Агинское

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: