30.06.2023, 16:04

​Сенатор Российской Федерации Баир Жамсуев возглавит краевой список кандидатов «Единой России» в Заксобрание Забайкалья

Краевая конференция регионального отделения партии «Единая Россия» утвердила списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Забайкальского края, которая прошла 30 июня в краевой столице.

Пресс-служба Администрации АБО

Как отметил заместитель председателя правительства Забайкальского края, руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуев краевой список от партии Единая Россия возглавит сенатор Российской Федерации Баир Жамсуев.

Напомним, что 10 сентября состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края. Депутаты в законодательное собрание Забайкалья избираются на пять лет.

Пресс-служба Администрации Агинского Бурятского округа Пагма Очирова 89144771544