08.06.2023, 09:37

С Днем социального работника

8 июня в России отмечается День социального работника. Заместитель председателя правительства Забайкальского края, руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуев, председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Цырен Цыренов поздравили социальных работников с профессиональным праздником.

С Днем социального работника

Уважаемые работники социальной сферы Агинского Бурятского округа!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений в деятельности органов государственной и муниципальной власти. Именно на вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают поддержку и вновь обретают способность реализовать свои возможности, уверенно смотреть в будущее.

Спасибо вам за нелегкую, напряженную работу, терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи. Крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Агинского округа. Мира, добра и благополучия!