21.04.2023, 09:41

Поздравление руководства Агинского Бурятского округа с Днем местного самоуправления

21 апреля в нашей стране профессиональный праздник отмечают муниципальные служащие. Заместитель председателя правительства Забайкальского края, руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуев и председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Цырен Цыренов поздравили с Днем местного самоуправления.

Уважаемые муниципальные служащие, депутаты, ветераны муниципальной службы и работники органов местного самоуправления!

Сегодня самые теплые слова поздравлений звучат в ваш адрес, кто непосредственно решает вопросы местного значения, занимается ежедневной, рутинной, но нужной работой. На вас возложена большая ответственность перед обществом. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность, развитие местного самоуправления и будущее родного края, страны.

Благодаря совместной работе всех ветвей власти на территории Агинского округа успешно реализуются национальные проекты, работают дальневосточные инструменты, благоустраиваются населенные пункты, строятся и реконструируются дороги, возводятся социальные объекты и укрепляется экономика.

В этот праздничный день желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть вашей работе, вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех!