02.10.2024, 17:37

Открытие нового отделения «Опора России» — это уникальная возможность для вас:

• Наладить ценные связи с коллегами и партнёрами
  • Обсудить актуальные вопросы и тренды отрасли
  • Получить поддержку и ресурсы для развития вашего бизнеса
  • Получить информационную поддержку

Дата: 08 октября 2024 г.

Время: 11:00

Место: Администрация Агинского Бурятского округа Забайкальского края, п.Агинское, ул.Базара Ринчино, д.92, большой конференц-зал

Выступления спикеров:

1. Муравьева Екатерина Андреевна: «Сообщество как инструмент взаимодействия между бизнесом и властью»

2. Лапа Елена Альбертовна: «Ресурсы для бизнеса и меры поддержки»

3. Бадураев Алексей Борисович: «Грантовая поддержка для сельхозтоваропроизводителей. Новые требования 2024-2025 г.г. Сельская кооперация: что даёт и что нужно знать».

4. Гудкова Анастасия Николаевна: «Налоговая реформа 2025 года. Основные изменения для предпринимателей».

5. Иванов Александр Владимирович: «Что нужно для ИП/ ООО по маркировке. ЕГАИС, ККТ, НДС и другие требования законов в 2024-2025 гг.»

6. Филиппова Ирина Николаевна: «Команда как самый большой риск для бизнеса»

7. Булатов Сергей Викторович: «Снижение налога на имущество путем оспаривания результатов кадастровой стоимости. Земли сельскохозяйственного назначения: риски собственника».

8. Мартынова Марина Владимировна: «Развитие качества и сервиса услуг в индустрии красоты»

9. Соболевская Светлана Сергеевна: «Менторство и наставничество в «ОПОРА РОССИИ»

Присоединяйтесь к нам для обмена идеями и совместного роста! Вместе мы сможем создать крепкое сообщество, способствующее развитию.

Регистрация обязательна. Пожалуйста, подтвердите своё участие по телефонам:

8 (996) 020-34-78 Дашидымбрылова Баира Владимировна

8 (924) 296-66-06 Эрдынеева Цырегма Баировна

8 (995) 553-11-93 Готопова Хандама Гончикжалсановна

Просим обратить внимание на повестку данного мероприятия. Спикерами выступают действующие предприниматели Забайкальского края, которые поделятся с вами опытом ведения предпринимательской деятельности и дадут ценную практическую информацию.

17.10.2024 Итоги и задачи государственной экзаменационной кампании обсудили на совещании директоров школ Агинского округа
16.10.2024 Больше тридцати юных агинцев попробовали себя в конкурсе Эссе
16.10.2024 В Агинском провели первый конкурс юных мудрецов «Сэсэ буляалдаан»
14.10.2024 ​В Агинском округе определят лучшие муниципальные образования по итогам месячников чистоты
08.10.2024 Уважаемые земляки!
02.10.2024 ​Уважаемые индивидуальные предприниматели! Приглашаем вас на открытие местного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» в Агинском Бурятском округе Забайкальского края.
02.10.2024 Лауреата Всероссийского конкурса профессионального мастерства чествовали в Агинском
30.09.2024 Овощные наборы получили жители поселка Орловский, пострадавшие летом от паводковой воды