27.09.2024, 11:15

Поздравление с днем работников дошкольного образования России

27 сентября свой профессиональный праздник отмечают воспитатели, работники дошкольного образования России. Заместитель председателя правительства Забайкальского края, руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Базар Дугаржапов и председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Жаргал Жапов поздравили земляков с праздничной датой.

Поздравление с днем работников дошкольного образования России

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования Агинского Бурятского округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Дошкольное образование важная ступень системы общего образования. Сегодня на территории Агинского округа все желающие обеспечены путевками в соответствии с требованиями законодательства. Сегодня во всех поселениях создаются достойные условия для воспитания самых маленьких жителей Агинского округа, чтобы ребята выросли успешными, счастливыми и смогли реализовать себя на родной земле.

Наши общие усилия направлены на решение важной задачи – всестороннее развитие каждого ребёнка. Именно воспитатели помогают юным агинцам формировать представление об окружающем мире, раскрывать свои таланты и добиваться первых успехов, учат добру и справедливости.

Работа в детском саду – это призвание, подкрепленное высоким профессионализмом и самоотдачей. Пусть ваш труд всегда радует и дарит только положительные эмоции! Счастья, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!