26.09.2024, 09:41

Агинскому Бурятскому округу 87 лет

26 сентября Агинский Бурятский округ отмечает 87-ую годовщину со дня образования. Заместитель председателя правительства Забайкальского края, руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Базар Дугаржапов и председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Жаргал Жапов поздравили земляков с памятной датой

Агинскому Бурятскому округу 87 лет

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днем образования Агинского Бурятского округа!

За 87 лет жителями Аги пройден большой и славный путь. У округа два ордена – орден Дружбы народов и орден Трудового Красного знамени. Эти государственные награды стали высочайшей оценкой вклада многих поколений агинчан в развитие родной территории. Каждый период в истории по-своему ценен и важен.

Главным достоянием агинской земли, конечно же, являются люди, надежные, талантливые и трудолюбивые, влюбленные в свое дело, свою землю. Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и преумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания. Пусть все, что достигнуто за годы существования округа, сохраняется и преумножается.

Впереди много дел, стратегических задач, решение которых потребуют от всех нас профессионализма, энергии, самоотдачи. Пусть будут реализованы все ваши самые смелые проекты и с успехом взяты новые трудовые вершины!

Мира, счастья, здоровья и благополучия!