08.07.2024, 12:14

Поздравление сенаторов РФ с Днем семьи, любви и верности

Сенаторы Российской Федерации Баир Жамсуев и Сергей Михайлов поздравили земляков с праздничным днем.

Поздравление сенаторов РФ с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые земляки! Дорогие забайкальцы!

Искренне поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Во все времена понятие «семья» является олицетворением любви и мира. Это крепкий дом, родители, дети и внуки, это наша опора и поддержка, это самое дорогое и ценное, что у нас есть. Семья - это большое богатство и символ будущего России.

Наша страна всегда славилась своими трудовыми и творческими династиями, большими семьями. И сегодня мы выражаем особую благодарность семьям, которые хранят связь поколений, передают культурные, семейные традиции, продолжают свои династии и остаются верными в выборе своего пути и своей профессии.

И, конечно, мы благодарим семьи наших военнослужащих за стойкость и веру в своих защитников. Желаем вам дождаться своих героев, которые сейчас сражаются на передовой.

Этот праздник хороший повод побыть в кругу родных людей, поздравить и одарить их вниманием и заботой. Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех, царит мир, счастье и благополучие!