12.06.2024, 11:10

Поздравление сенаторов РФ с Днем России

С главным государственным праздником нашей страны - Днем России забайкальцев поздравили сенаторы РФ Баир Жамсуев и Сергей Михайлов.

Поздравление сенаторов РФ с Днем России

Уважаемые забайкальцы! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – с Днем России!

12 июня – особая дата, она посвящена родной и любимой стране, знаменует величие и славу нашего Отечества, символизирует единство ее многонационального народа, утверждает нашу преданность своей стране.

Преданность Родине и ответственность за нее завещали нам предки. Для нас это наследие священно. Мы помним историю, бережно сохраняем традиции, чтим вклад каждого жителя нашего края и всей России, гордимся новой историей и нашими современниками.

Сегодня, в непростое для России время, любовь к Родине, чувство патриотизма и ответственности за судьбу страны, еще больше и крепче объединяют нас и служат надежной опорой нашим бойцам – участникам специальной военной операции. Мы благодарим наших Героев, которые защищают независимость России.

В День России важно помнить, что сила нашей страны в ее людях, в единстве. Давайте и впредь будем вместе строить будущее, в котором каждый житель страны будет ощущать себя важным звеном в достижении общей победы и целей во имя Отечества.

Желаем позитивного настроения, крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и благоденствия в семьях, созидательного и полезного труда на благо нашей Родины – Великой России!