11.06.2024, 17:04

Поздравление руководства Агинского округа с Днем России

12 июня - главный государственный праздник современной России. Традиции и ценности, передаваемые из поколения в поколение, являются опорой нашей жизни, наполняют нас гордостью за наши корни и наследие. Заместитель председателя правительства Забайкальского края, руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Базар Дугаржапов и председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа поздравили земляков с Днем России.

Поздравление руководства Агинского округа с Днем России

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны - Днем России!

Этот важный государственный праздник объединяет всех нас, олицетворяет неразрывную связь времен и поколений. Любовь к нашей стране дает нам энергию созидать, создавать будущее для наших детей. Мы неотделимы от ее многовековой истории, духовных корней.

Сегодня наша страна проводит специальную военную операцию, защищает будущее России. Мы, жители Агинского округа, как и все граждане страны, поддерживаем наших бойцов. Но сколько бы вызовов не противостояло нам, мы и дальше будем продолжать бережно хранить вековые традиции и духовные ценности, добросовестно трудиться, добиваться успехов, воплощать мечты в жизнь и, конечно, побеждать.

Желаем крепкого здоровья, удачи в делах на благо родного края и нашей любимой России.