30.05.2024, 15:00

Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года 2024».

В конкурсе приняли участие 65 семей из 20 районов Забайкальского края. Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в 2024 году в номинации «Золотая семья» признана семья Бадмажаб и Долгоржаб Батоевых, стаж семейной жизни 40 лет, воспитали 3 детей, воспитывают 8 внуков.

Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года 2024».

Семейная династия Бадмажаб Батоева хранит традиции предков и активно участвует в социально-экономической деятельности Агинского округа, Забайкальского края. На XIV Международном бурятском фестивале «Алтаргана-2022» семейная династия Батоевых стала лауреатом конкурса «Презентация лучших практик устройства жизни и хозяйствования бурят «Нангин бууса».

Подведение итогов Всероссийского конкурса «Семья года», награждение семей-победителей состоится в г. Москве в октябре 2024 года.