Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
11.04.2024, 16:07

​Специалисты учреждений культуры Могойтуйского района обучились в селе Цаган-Оль


Краевой семинар по актуальным вопросам деятельности учреждений культуры собрал специалистов домов культуры, музеев и библиотек, детской школы искусств Могойтуйского района в селе Цаган-Оль. Обучение провели специалисты учебно-методического центра культуры и народного творчества Забайкальского края.

​Специалисты учреждений культуры Могойтуйского района обучились в селе Цаган-Оль
фото пресс-службы Администрации АБО

«Повестка семинара была на востребованные вопросы и проблемы. Наши специалисты получили ответы по работе с «Пушкинской картой», уточнили нюансы по проектной работе, чтобы привлекать грантовые средства. Также обсудили работу детских приклубных площадок, использование интернет-ресурсов и социальных сетей в своей деятельности», - рассказала начальник отдела развития национальной культуры Администрации Агинского округа Хандама Цыденова.

Все участники семинара получили сертификаты о повышении квалификации. Принимающая сторона организовала для гостей экскурсии по обновленному Дому культуры, сельскому музею, Аллее Славы. Завершился семинар награждением лучших в своей профессии и праздничным концертом в исполнении артистов художественной самодеятельности села Цаган-Ола.



Пресс-служба Администрации Агинского Бурятского округа Пагма Очирова

тел. для СМИ 89144771544


Теги: Агинское

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: