09.02.2024, 10:30

Территориальный отдел по Агинскому Бурятскому округу центра занятости населения приглашает агинцев на региональную ярмарку вакансий

Ярмарка вакансий 14 февраля с 10:00 часов утра по адресу: п.Агинское, ул.Ленина, 65, тел.8(30239)3-46-69.

«На ярмарке мы предложим не только вакансии на рабочие места, но и организуем консультационные пункты Центра государственных и муниципальных услуг «Мои документы», социальной защиты населения по вопросам заключения социального контракта по поиску работы, по профессиональной ориентации. Участники ярмарки смогут пройти тестирование на определение типа личности и соответствующих профессий, получат индивидуальные консультации о новой профессии, узнают о курсах повышения квалификации или переподготовки, реализации региональных программ повышения мобильности трудовых ресурсов, а также содействии в переезде и переселении в другую местность для трудоустройства», - сообщили организаторы.

Посетители ярмарки смогут лично встретиться с представителями работодателей и напрямую узнать информацию об условиях поступления на работу и социальных гарантиях.

20.07.2024 «Котел дружбы трех стран» открыли на территории Приононья в рамках ВЭФ «Новые горизонты»
18.07.2024 Чемпионат по бурятской борьбе «Большой приз Алханая» пройдёт 4 августа
16.07.2024 Команда Могойтуйского района - серебряные призеры спартакиады молодёжи допризывного возраста в городе Волгоград вернулись домой
15.07.2024 ​Волейбольная команда села Токчин стала победителем турнира памяти участника СВО, Кавалера Ордена Мужества Зоригто Сандакова