25.01.2024, 10:05

Логотип и талисман первенства России по стрельбе из лука выберут в Агинском округе по итогам конкурса

Конкурс на лучший дизайн-проект логотипа и талисмана Первенства России по стрельбе из лука в 2024 году в поселке Агинское объявлен 25 января и продлится до 25 февраля 2024 года.

фото пресс службы Администрации АБО

«Эмблема должна быть оригинальной и создавать узнаваемый образ, Первенства России по стрельбе из лука в Агинском Бурятском округе, отражая его специфику. Лучшие дизайн-проекты логотипа и один дизайн-проект талисмана, набравшие большинство голосов членов жюри, выберут в качестве талисмана и логотипа соревнования. Результаты конкурса будут опубликованы в официальных источниках», - сказала директор Центра развития бурятской культуры ЗК Сэсэг Норполова.

К участию в конкурсе допускаются все желающие без ограничений по возрасту и роду деятельности, могут быть представлены как индивидуальные работы, так и проекты творческих коллективов. Каждый участник может заявить не более трех работ при условии соблюдения всех предъявляемых к работе требований. Конкурс проводится в заочной форме.

Заявки на участие и материалы конкурса направляются на электронный адрес ГУК «Центр развития бурятской культуры Забайкальского края»: agacnt@mail.ru в форматах JPEG, PNG. с пометкой «На конкурс логотипа и талисмана Первенства России», контактный номер - 8 (30239)3 – 56 – 29).

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно на официальных сайтах организаторов – Администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края https://aginskoe.75.ru/, Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края https://minsport.75.ru/ и ГУК «Центр развития бурятской культуры Забайкальского края» https://бурятскаякультура.рф/.

Пресс служба Администрации Агинского Бурятского округа Пагма Очирова, 89144771544

07.05.2024 Лучшую строевую подготовку продемонстрировали учащиеся школ Агинского округа на первом окружном конкурсе
07.05.2024 ​Фестиваль стрижки овец «Белое золото Аги» пройдет в первый раз в Агинском
05.05.2024 ​Герой России Балдан Цыдыпов станет почетным гостем чемпионата Забайкальского края по бурятской борьбе «Бухэ барилдаан»