18.01.2024, 17:06

Традиционное отчетное совещание по итогам 2023 года пройдет в Агинском округе

Администрация Агинского округа 26 января на отчетном совещании подведет итоги работы за 2023 год и наметит планы на текущий. С 10.00 часов утра начнутся отчетные мероприятия по направлениям, с 14.00 часов - общая пленарная часть, где руководитель округа публично отчитается перед жителями о том, что удалось сделать.

Традиционное отчетное совещание по итогам 2023 года пройдет в Агинском округе
фото пресс службы Администрации АБО

«Территория Агинского округа планомерно развивается. Есть серьезные успехи и хорошие перспективы. В минувшем году на укрепление инфраструктуры поселений Агинского округа привлечено больше трех миллиардов федеральных, региональных средств. Но главным достижением является консолидация специалистов и общественников, инвесторов и предпринимателей вокруг одной цели – процветания родной территории. Агинцы всегда славились своей сплоченностью. Спасибо всем за большую работу по поддержке наших земляков, выполняющих задачи специальной военной операции, и членам их семей», - сказал зампредседателя правительства Забайкальского края, руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Базар Дугаржапов.

В работе совещания примут участие сенатор РФ Баир Жамсуев, губернатор Забайкальского края Александр Осипов, члены краевого правительства, главы муниципальных районов, поселений, руководители структур. Будет организована прямая трансляция мероприятия на официальной странице Администрации АБО в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/club213210433

Пресс служба Администрации Агинского Бурятского округа Пагма Очирова, 89144771544