Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
22.12.2023, 15:11

​Руководитель Агинского округа исполнил новогодние желания трех сестер из села Гунэй

Зампред правительства Забайкальского края, руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Базар Дугаржапов исполнил новогодние желания трех сестер Зоточкиных из села Гунэй. Глава округа принял участие в акции «Елка желаний».

​Руководитель Агинского округа исполнил новогодние желания трех сестер из села Гунэй
фото пресс службы Администрации АБО

Старшая из трех сестер Юлия Зоточкина учится в первом классе, она очень хотела куклу Барби с приданым. Шестилетняя Виктория мечтала о мягкой игрушке «Белка Бика», а самая младшая Диана хотела набор детской косметики.

«Я очень хотела, чтобы у моих кукол был свой дом, наряды, одежда хранились в маленьких шкафчиках. Очень рада новой кукле и кукольной мебели. Все они красивые, нарядные. Спасибо за вкусные подарки», - сказала старшая сестра Юлия.

Семья Дмитрия и Саяны Зоточкиных воспитывают троих девочек. Папа Дмитрий служит пограничником в селе Мангут. Сегодня он находится в командировке в зоне специальной военной операции. На днях его ждут в отпуск домой. Мама Саяна работает учителем технологии и изобразительного искусства в Гунэйской средней школе.

«Новый год – замечательный семейный праздник. А для детей это пора чудес, ожидание радостных и счастливых мгновений, подарков, которые дарят родители, Дед Мороз со Снегурочкой. Акция «Елка желаний» дает возможность увидеть счастливые улыбки детей, подарить немного новогоднего настроения. Агинцы с удовольствием принимают участие в этой акции. Пусть в эти дни сбудутся мечты и желания всех детей», – пожелал Базар Дугаржапов.


Пресс служба Администрации Агинского Бурятского округа Пагма Очирова, 89144771544

Теги: Агинское

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: