15.12.2023, 11:41

«С теплом из Забайкалья». От коллектива Администрации Агинского Бурятского округа плюс в акцию 1820 бууз

В Агинском округе продолжается акция «С теплом из Забайкалья». Коллективы окружной администрации, Агинского института повышения квалификации социальных работников, спортивной школы олимпийского резерва №3 подготовили и передали 15 декабря в фонд акции 118,3 килограммов домашних бууз.

фото пресс службы Администрации АБО

«Пусть буузы из родных степных просторов порадуют наших бойцов. Уверена, во всех 33 защипах буузы каждый из нас вложил любовь и тепло домашнего очага», - сказала куратор акции, заместитель руководителя Администрации Агинского Бурятского округа Билигма Будаева.

Напомним, акция «С теплом из Забайкалья» продолжается до 10 января. Собранные мясо, мясные полуфабрикаты будут отправлены в зону специальной военной операции, для воинов-земляков из Забайкалья.

Пресс служба Администрации Агинского Бурятского округа Пагма Очирова 89144771544