12.12.2023, 12:12

Поздравление руководства Агинского округа с Днем Конституции РФ

12 декабря - День Конституции Российской Федерации. И.о.заместителя председателя правительства Забайкальского края - руководителя Администрации Агинского Бурятского округа Базар Дугаржапов и председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Жаргал Жапов поздравили земляков с этой значимой для России памятной датой.

Поздравление руководства Агинского округа с Днем Конституции РФ

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с государственным праздником-Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция Российской Федерации является главным ориентиром во внутренней и внешней политике нашей страны. Деятельность органов государственной власти Агинского округа нацелена на то, чтобы каждый из нас мог реализовать свои законные права и свободы, трудиться, созидать, достигать намеченных целей и приносить пользу обществу и своей стране.

Искренняя любовь и верность к родной земле сформировали уникальный культурный код и национальные традиции. Наш народ всегда демонстрировал сплоченность, взаимовыручку, верность высоким нравственным ориентирам, твердость и решительность при защите Отечества.

С государственным праздником, агинцы! Желаем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!