30.11.2023, 09:44

Миссис Ага -2023 стала преподаватель Агинской детской школы искусств Елена Батоева

Конкурс красоты и грации, который проходил в несколько туров, завершился 29 ноября в киноконцертном зале «Амар сайн». До финальных испытаний дошли 13 красавиц. В течение вечера участницы показали творческие номера, состязались в интеллектуальном марафоне и, конечно, продемонстрировали традиционные и вечерние наряды.

фото пресс службы Администрации АБО

«Конкурс «Миссис» в отличие от конкурса молодых девушек категории «Мисс» - подразумевает участие состоявшихся в семейном или общественном и карьерном плане леди с активной жизненной позицией. Конкурс поддерживает традиционные ценности, женскую активность, благотворительность. Все наши участницы показали себя достойными, самодостаточными женщинами», - сказала директор конкурса «Миссис Ага», председатель жюри Ирина Пурбуева.

В результате всех испытаний самой красивой, умелой и умной женщиной Агинского округа признана преподаватель по классу Чанза Агинской детской школы искусств имени К.И.Базарсадаева Елена Батоева. Ей 33 года, она мама троих детей.

Премией первой Вице-Миссис Ага награждена Евгения Шамонина, второй Вице Миссис Ага стала Адисо Батоева. Президент красоты, автор международного конкурса «LEDI WORLD», Леди Сибири, Миссис Сочи Елена Шкуратова пригласила троих финалисток Анастасию Дашинимаеву, Адисо Батоеву и Евгению Шамонину в Сочи. Они будут принимать участие в Международном конкурсе красоты.

Организаторы, жюри конкурса благодарят зрителей, семьи участниц за теплую поддержку, спонсоров за красивые и весомые подарки.

Пресс служба Администрации Агинского Бурятского округа Пагма Очирова 89144771544