28.11.2023, 17:20

В Агинском округе стартовал первый этап традиционной отчетной кампании

С 27 ноября жители сельских и городских поселений смогут прийти на сход и задать интересующие или волнующие их вопросы. На сходах главы поселений, представители районной и окружной власти отчитаются об итогах года и поделятся предстоящими планами, обсудят текущие проблемы.

В Агинском округе стартовал первый этап традиционной отчетной кампании

«Сходы граждан, отчеты по результатам года - это хороший и проверенный временем формат работы с населением. В конце отчетной кампании составляется перечень актуальных вопросов, требующих решения со стороны органов власти», - сказал начальник отдела развития инфраструктуры Администрации АБО Тимур Батожапов.

Сходы граждан в поселениях продлятся до 15 декабря. Итоговые совещания в муниципальном районе «Агинский район» и городском округе «Поселок Агинское» пройдут после 15 декабря, в Могойтуйском районе 21 декабря и 22 декабря в Дульдургинском. Завершится итоговая компания окружным итоговым совещанием в январе 2024 года.