10.11.2023, 15:00

Выпускники школ Агинского округа готовятся к итоговому сочинению

Итоговое сочинение (изложение) 6 декабря 2023 года напишут 645 выпускников школ Агинского округа.

Выпускники школ Агинского округа готовятся к итоговому сочинению

Итоговое сочинение является условием для допуска к государственной итоговой аттестации для обучающихся 11 классов и экстернов. Результатом итогового сочинения является «зачет» или «незачет», - об этом сообщают специалисты отдела социального развития Администрации Агинского Бурятского округа

Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление не позднее чем за две недели до начала проведения итоговой работы. Для тех, кто пишет 6 декабря, сроки подачи заявления на участие установлены не позднее 22 ноября 2023 г. Для тех, кто будет писать в дополнительные даты 7 февраля 2024 года - не позднее 24 января 2024 г, 10 апреля 2024 г. - не позднее 27 марта 2024 г.

В 2023/24 учебном году комплекты тем итогового сочинения будут сформированы из закрытого банка тем итогового сочинения, которые содержат темы и прошлых лет и новые, разработанные в 2022 и 2023 годах.

Более подробную информацию о регистрации на участие в итоговом сочинении можно узнать пройдя по ссылке – https://egechita.ru/.