10.11.2023, 09:35

Поздравление руководства Агинского округа с Днем полиции

10 ноября сотрудники органов внутренних дел России отмечают свой профессиональный праздник. И.о.заместителя председателя правительства Забайкальского края, руководителя Администрации Агинского Бурятского округа Базар Дугаржапов и председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Цырен Цыренов поздравили сотрудников полиции с праздничным днем.

Поздравление руководства Агинского округа с Днем полиции

Уважаемые работники полиции, дорогие ветераны органов внутренних дел!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Полиция – одна из важнейших структур государственной власти. Ваша безупречная служба является залогом порядка и стабильности в обществе, веры граждан в закон, их уверенности в завтрашнем дне.

Благодаря профессионализму сотрудников полиции на территории Агинского округа эффективно обеспечивается безопасность наших земляков, пресекаются правонарушения, раскрываются преступления.

Искренние слова признательности – ветеранам. Ваша жизненная энергия, профессиональный опыт являются примером для современного поколения стражей правопорядка.

Многие из вас участвовали в боевых действиях, проявляя настоящий героизм и верность Отечеству. Сложные задачи стоят перед вами и сейчас. В стремительно меняющемся современном мире вы постоянно осваиваете новые навыки и компетенции. Все это требует серьезной интеллектуальной работы, цель которой — безопасность граждан региона и страны.

В этот день желаем вам здоровья и благополучия, дальнейшего профессионального роста и развития! Пусть дома вас всегда ждут родные и близкие люди! С праздником!