05.10.2023, 17:01

Международный День учителя!

Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда Агинского Бурятского округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Международным Днем учителя!

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Сейчас учитель должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и инновационными методиками обучения, но и осознавать суть глубоких перемен в нашем обществе.

От вас во многом зависит будущее Агинского округа, ведь вы учите детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. Ваша задача – помочь им стать успешными людьми и достойными гражданами России.

Примите искреннюю благодарность за ваш труд, преданность профессии, мудрость и терпение. Пусть энергия, которую вы щедро отдаете детям, возвращается к вам новыми силами для ваших благородных свершений!

Крепкого вам здоровья, вдохновения, мира и благополучия! С праздником!

Заместитель председателя правительства Забайкальского края, руководитель Администрации Агинского Бурятского округа

Батомункуев Б.Б.

Председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа