01.09.2023, 09:00

Поздравление руководства Агинского округа с Днем знаний, началом нового учебного года

Сегодня больше 12 тысячи школьников Агинского округа начинают новый учебный год, из них 1300 первоклассников впервые откроют школьную дверь. Заместитель председателя правительства Забайкальского края, руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуев и председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Цырен Цыренов поздравили земляков с праздником Первого звонка - Днем знаний.

Дорогие учителя, ветераны педагогического труда, учащиеся, студенты и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – знаменательное событие не только для тех, кто в этот день начинает путь к освоению новых знаний. Не менее волнующим первый день осени является и для родителей, для преподавателей и учителей.

Образование в наши дни имеет колоссальное значение. Оно дает человеку веру в себя, целеустремленность, опору для новых побед и достижений, обеспечивает нашей стране прорыв в будущее. Агинцы по праву гордятся нашими высококлассными педагогами, талантливыми школьниками и студентами, которые каждый год добиваются успеха на региональных, всероссийских олимпиадах, научных конференциях.

Пусть новый учебный год у всех складывается отлично. Желаем учителям и родителям крепкого здоровья и благополучия, а ученикам и студентам – хорошей учебы и ярких свершений!

С праздником! С Днём знаний!