31.08.2023, 11:36

Поздравление с Днем работников ветеринарной службы

Сегодня, в последний день августа, свой профессиональный день отмечают работники ветеринарной службы России. Заместитель председателя правительства Забайкальского края, руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуев и председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Цырен Цыренов поздравили ветеринаров Аги с профессиональным праздником

Поздравление с Днем работников ветеринарной службы

Уважаемые работники и ветераны ветеринарной службы Агинского Бурятского округа!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем ветеринарного работника!

В Агинском округе ветеринарная служба является важнейшей составляющей в развитии агропромышленного комплекса, а профессия ветеринара всегда востребована. В ветеринарной службе округа трудятся профессионалы, глубоко преданные своему делу, люди, умеющие работать в современных условиях.

Своим каждодневным трудом вы обеспечиваете не только охрану здоровья животных, но и способствуете развитию региона, его экономическому благополучию. Ваша деятельность ограждает жителей от опасных болезней, обеспечивает контроль качества продукции животного происхождения.

Желаем успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, мира и добра вам и вашим родным.