14.08.2023, 11:31

Спартакиаду допризывной молодежи на призы памяти Героя России Эдуарда Норполова проведут при поддержке «Движения первых»

Общественная организация "Движение первых" объявил о результатах грантового конкурса.

На конкурс жители Забайкальского края направили более двух тысяч заявок и только четыре проекта получили поддержку. В числе победителей команда детско-юношеской спортивной школы посёлка Агинское, при поддержке местного отделения «Движения первых» с проектом «Спартакиада допризывной молодежи на призы памяти Героя России Эдуарда Норполова». Всего финалистами конкурса признаны 759 проекта, общая сумма финансирования составила 2 миллиарда рублей.

«В рамках реализации проекта будет приобретена универсальная полоса препятствий и смонтирована на центральном стадионе поселка Агинское. Также проект подразумевает проведение научно-практической конференции», - отметили организаторы.