26.06.2023, 14:49

Гала концерт со звёздами бурятской эстрады пройдет 8 июля в Агинском

В заключительный день чемпионата России по стрельбе из лука на центральном стадионе поселка Агинское пройдет большой гала-концерт. На одной сцене выступят звезды бурятской эстрады и артисты театров «Амар сайн» и «ДалиТЭ».

Гала концерт со звёздами бурятской эстрады пройдет 8 июля в Агинском

«Гостей и участников чемпионата, жителей Агинского Бурятского округа порадуют своими хитами заслуженная артистка РФ, солистка Бурятского государственного театра оперы и балеты Билигма Ринчинова, солист Бурятского государственного театра оперы и балеты Саян Цымпилов, заслуженная артистка Республики Бурятия Мыдыгма Доржиева, звезды эстрады Тимур Болотов, Сэсэг Аюшеева, Гор Испирян, Дылгыр Ирдынеев, Бальжима Цыбенова, артисты балета и другие не менее замечательные творческие номера», - рассказала директор национального театра «Амар сайн» Оюна Дарижапова.

Гала-концерт пройдет в рамках чемпионата России по стрельбе из лука, который пройдет с 4 по 9 июля в Агинском. Для жителей и гостей окружной столицы это прекрасная возможность провести летний вечер в праздничной атмосфере и отличном настроении.