16.06.2023, 16:17

С днем медицинского работника

В третье воскресенье июня ветераны и работники системы здравоохранения отмечают свой профессиональный праздник. Заместитель председателя правительства Забайкальского края, руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуев и председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Цырен Цыренов поздравили земляков с праздничным днем.

С днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Труд медиков был и остаётся самым благородным и востребованным в обществе. В надёжных руках специалистов – жизнь и здоровье людей. В сложной профессии, требующей особых знаний, большого опыта, душевных и физических сил, остаются лишь те, кто выбрал её по призванию. Вы дарите людям надежду и уверенность в завтрашнем дне, возвращаете радость бытия, а порой совершаете настоящее чудо.

В нашем крае, Агинском округе многое сделано для эффективности медицинской помощи, укрепления кадрового потенциала здравоохранения. Модернизируется первичное звено системы, растёт оснащённость лечебно-диагностических учреждений новым оборудованием, транспортом, разрабатываются дополнительные меры поддержки специалистов, работающих в сельских условиях, в отдаленных поселениях.

Благодарим за неустанный труд всех врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров. Желаем вам неиссякаемой энергии, счастья, хорошего самочувствия, добрых событий и новых свершений!