12.06.2023, 10:11

Поздравление с Днем России

Жителей Агинского округа с Днем России поздравили заместитель председателя правительства Забайкальского края, руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуев и председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Цырен Цыренов.

Поздравление с Днем России

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны — Днем России!

С каждым годом он становится все более значительным как символ единства и сплоченности россиян, веками живущих в мире и согласии.

Мы все, кто родился и вырос, живет и работает на родной земле, растит детей и строит свои планы на будущее любим свою Отчизну. Мы неотделимы от ее многовековой истории, духовных корней.

Благодаря созидательному труду, воле и силе духа каждого из нас наш Агинский округ, Забайкалье динамично развиваются, неуклонно двигаясь вперед. И когда одной командой беремся за дело, у нас все получается.

Сегодня наша страна проводит специальную военную операцию, защищает будущее России. Мы, жители Агинского округа, как и все граждане страны, поддерживаем наших бойцов.

Благодарим каждого из вас, дорогие земляки!

Желаем всем мирного неба, добра и благополучия!