12.06.2023, 09:05

Поздравление сенаторов РФ с Днем России

12 июня наша страна отмечает государственный праздник День России. Сенаторы Российской Федерации Баир Жамсуев и Сергей Михайлов поздравили земляков с праздником.

Поздравление сенаторов РФ с Днем России

Уважаемые забайкальцы! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем России!

День России, национальный праздник, посвященный независимости и суверенитету нашей страны. Этот день напоминает нам о богатой истории России, ее культурном и духовном наследии, этот день – символ единства нашего многонационального народа.

Многие поколения наших предков своим неустанным трудом создавали и преумножали нашу державу, защищали от врагов. Мы помним историю, бережно сохраняем традиции, чтим вклад каждого жителя страны, гордимся новой Россией и нашими современниками. Сегодня мы благодарим наших Героев, которые защищают нашу независимость.

В День России важно помнить, что сила нашей страны в ее людях и в общем видении лучшего будущего. Давайте и впредь будем вместе, вместе строить справедливое, устойчивое и сплоченное общество, в котором каждый житель страны ощущает себя важным звеном в достижении целей во имя Отечества.

Желаем вам позитивного настроения, крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и благоденствия в семьях! Созидательного и полезного труда на благо нашей Родины – Великой России!