01.06.2023, 09:00

С международным днем защиты детей!

Заместитель председателя правительства Забайкальского края, руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуев и председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Цырен Цыренов поздравили юных агинцев и всех земляков с Международным днем защиты детей.

С международным днем защиты детей!

Уважаемые земляки! Юные агинцы!

Поздравляю вас с замечательным праздником - Днем защиты детей. Он прочно вошел в нашу жизнь и превратился в праздник детства.

Дорогие ребята, закончился учебный год, и впереди вас ждут летние каникулы, незабываемые встречи, отдых в лагерях и путешествия. Набирайтесь новых сил и здоровья, расширяйте свой кругозор, и это поможет вам достичь новых вершин в учебе. Успеха добьется лишь тот, кто стремится познать больше и делает это с желанием и настойчивостью.

Радует, что дети Агинского округа успешно реализовывают свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Всегда гордимся талантливыми, подающими большие надежды ребятами. Многие из них успешно представляют округ на краевых и всероссийских состязаниях и конкурсах.

Международный день защиты детей - это напоминание взрослым, что от нашей любви и понимания зависит во многом будущее детей. Поддерживайте своих детей в добрых начинаниях, пусть они растут достойными гражданами.

С праздником всех – и детей, и родителей! Пусть в каждой агинской семье царит мир, счастье и благополучие!