27.05.2023, 11:50

С общероссийским днем библиотек

27 мая в России отмечается Всероссийский день библиотек, тем самым признавая культурную значимость и важность чтения для современного человека. Заместитель председателя правительства Забайкальского края, руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуев и председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Цырен Цыренов поздравили сотрудников библиотечной системы Агинского округа с праздничным днем.

С общероссийским днем библиотек

Уважаемые работники библиотек Агинского Бурятского округа!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Библиотека – это школа, где человек учится общаться, мыслить, познает свой язык, культуру. Это место встреч и общения единомышленников, получения нужной информации, источник духовной силы, помощник в жизни и в творческом труде.

В библиотеке трудятся особенные люди: творческие, инициативные, — универсальные специалисты с разносторонними навыками и умениями. Коммуникабельность, компьютерная грамотность, умение разговаривать с посетителями, организовать творческие встречи, просветительские или презентационные мероприятия - отличительные качества тружеников библиотек, вызывающие искреннее уважение и восхищение.

Желаем вам осуществления намеченных планов, ярких идей, интересных творческих проектов. Доброго вам здоровья, благополучия, мира и счастья. Пусть в библиотеках всегда будет много читателей.