23.05.2023, 12:05

Ярмарку вакансий и учебных рабочих мест посетили больше 20 соискателей

Во время открытия конноспортивного сезона на окружном ипподроме традиционно развернулась площадка - ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.

Ярмарку вакансий и учебных рабочих мест посетили больше 20 соискателей

Ярмарку вакансий посетили больше 20 человек, семь граждан получили индивидуальные консультации по вопросам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования в рамках федерального проекта «Содействие занятости населения».

«Мы представили самые разнообразные вакансии, 285 рабочих мест по трем районам от 84 работодателей», – рассказала временно исполняющий обязанности начальника Территориального отдела по Агинскому Бурятскому округу и Агинскому району ГКУ КЦЗН Забайкальского края Лариса Шойдокова.

Соискатели получили консультации у специалистов отдела занятости населения, гражданам оказана помощь в подборе подходящих вакансий, соискатели также с интересом ознакомились с информацией о возможностях единой цифровой платформы «Работа в России».