22.05.2023, 19:23

Последний школьный звонок прозвучит во всех школах Агинского округа 25 мая

Учебный 2022-23 год успешно завершается. 25 мая во всех школах Агинского округа пройдут торжественные линейки, классные часы, встречи с участием представителей органов государственной власти, общественных организаций, родителей и выпускников школ.

Последний школьный звонок прозвучит во всех школах Агинского округа 25 мая

Последний школьный звонок прозвучит для 674 выпускников школ, 1205 ребят завершат основное образование. Выпускникам 9 и 11 классов предстоит сдать государственные экзамены. Девятиклассники будут сдавать ОГЭ 24 мая, первый ЕГЭ для выпускников состоится 26 мая. Основной этап экзаменов продлится до 1 июля.

«Желаем нашим выпускникам удачной сдачи экзаменов, успешного профессионального самоопределения, продолжения образования в учебных заведениях по выбранному профилю», - пожелала начальник отдела социального развития Администрации АБО Розалия Балдоржиева.