16.05.2023, 17:34

Учреждения культуры приглашают выпускников на День открытых дверей

День открытых дверей государственных образовательных учреждений культуры среднего профессионального образования пройдет 17 мая с 14:00 часов в Агинском доме детского творчества.

Учреждения культуры приглашают выпускников на День открытых дверей

В формате Дня открытых дверей преподаватели и студенты колледжа традиционных искусств народов Забайкалья проведут для участников мастер-классы, презентуют выставку изделий декоративно прикладного искусства студентов.

Будут продемонстрированы презентационные материалы образовательных учреждений культуры - Забайкальское краевое училище искусств г. Чита, Забайкальское краевое училище культуры г. Чита, Бурятский республиканский хореографический колледж им. Л.П. Сахьяновой и П.Т. Абашеева г. Улан-Удэ, колледж искусств имени Петра Ильича Чайковского, г. Улан-Удэ.

Видео, буклеты презентует Агинский педагогический колледж им. Базара Ринчино.

Организаторы приглашают всех принять участие. «Выпускники могут проконсультироваться по поступлению в образовательные учреждения по линии культуры и искусства, образования и многих других интересных профессий», - отмечают они.