02.05.2023, 09:58

Молодежь Агинского округа соберется на «Студенческую весну»

Организационный комитет фестиваля «Студенческая весна» приглашает всех на яркое молодежное событие, посвященное Году педагога и наставника.

Молодежь Агинского округа соберется на «Студенческую весну»

12 мая на сцене Дворца культуры более 300 представителей творческой молодежи будут соревноваться в танцевальном, вокальном, театральном искусстве, в оригинальном жанре.

«Благодаря нашей инициативной молодежи был придуман такой формат фестиваля, что помогает выявить талантливую молодежь среди студентов, создать условия для реализации их творческого потенциала», - сказал специалист по делам молодежи Администрации АБО Ринчин Гармажапов.

Фестиваль запомнится ярким, интересным событием как для студентов, так и для зрителей. По вопросам приобретения билетов обращаться на кассу Дворца культуры или по номеру 89245077656, действует Пушкинская карта.