30.04.2023, 10:52

С наступающим Первомаем!

Первого мая в России ежегодно отмечается праздник Весны и Труда. Заместитель председателя правительства Забайкальского края - руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуев и председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Цырен Цыренов поздравили земляков с наступающим праздником.

С наступающим Первомаем!

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Праздником весны и труда!

Первомай символизирует приход по-настоящему теплой забайкальской весны, яркого солнца, приносит большой заряд позитивной энергии. В центре этого замечательного праздника – человек труда. Его умом и талантом создано все самое ценное и все самое необходимое.

Каждый из нас вносит свой вклад в процветание родной земли. Гордость Аги – наши ветераны. Люди, которые своими руками создали основу экономики и своим примером учат нас трудиться на совесть.

Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из вас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие нашего округа, края, страны.

Мира, добра и благополучия! С праздником Первомая!