30.04.2023, 10:51

Поздравление руководства Агинского Бурятского округа с Днем пожарной охраны

30 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники пожарной охраны. Заместитель председателя правительства Забайкальского края - руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуев и председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Цырен Цыренов адресовали огнеборцам свои поздравления.

Поздравление руководства Агинского Бурятского округа с Днем пожарной охраны

Уважаемые работники и ветераны службы пожарной охраны Агинского округа!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работа пожарного по-прежнему требует от вас смелости, мужества, готовности идти на риск ради спасения жизни людей.

Профессиональной выдержкой и личной дисциплиной вы ежедневно доказываете, что среди пожарных нет случайных людей. Своими профессиональными успехами, служебными и спортивными достижениями вы подтверждаете свою безупречную службу вобеспечении безопасности.

Особые слова признательности выражаем ветеранам за многолетний труд, за опыт, который вы предаете молодым огнеборцам.

С праздником! Спокойных трудовых вам будней, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия!