05.04.2023, 21:39

Соглашение о сотрудничестве подписали руководители ведомств Монголии и Агинского округа

В завершение дня в администрации Агинского округа состоялась церемония подписания соглашений о расширении и укреплении сотрудничества.

Протоколы о намерениях между государственным учреждением культуры «Национальный театр песни и танца «Амар сайн» и музыкально-драматическим театром Восточного аймака Монголии подписали руководители учреждений Аюна Дарижапова и господин Наранхуу.

Заместитель директора общества с ограниченной ответственностью «Серебряное кольцо» Булат Амагабазаров и руководитель Национальной Торгово-промышленной палаты Восточного аймака Монголии господин Адьяа подписали протокол о сотрудничестве в сфере туризма.