Новости, 23.03.2023, 12:27

9 апреля 2023 года в  селе Дульдурга  состоятся досрочные выборы депутатов Совета сельского поселения «Дульдурга» муниципального района «Дульдургинский район» седьмого созыва.

9 апреля 2023 года в селе Дульдурга состоятся досрочные выборы депутатов Совета сельского поселения «Дульдурга» муниципального района «Дульдургинский район» седьмого созыва. На сегодняшний день в избиркоме зарегистрированы 12 кандидатов на 11 депутатских мандатов в Совете поселения: 9 кандидатов от Дульдургинского местного отделения Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", 2 кандидата от местного отделения Социалистической Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ" муниципального района "Дульдургинский район" Забайкальского края и один кандидат от Забайкальского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России. Напомним что, численность избирателей села Дульдурга составляет на 1 января 2023 года 5285 избирателей. Выборы пройдут на 3 участковых избирательных участках.