Новости, 02.03.2023, 14:27

C Днем образования Забайкальского края!

Уважаемые земляки!

В первый день весны примите поздравления
с Днем образования Забайкальского края!

Так 1 марта 2008 года в результате объединения Агинского Бурятского автономного округа и Читинской области на карте Российской Федерации появился новый регион – Забайкальский край. Наш край – один из крупнейших и уникальных регионов России, обладающий огромным потенциалом. И наша с вами задача максимально раскрыть и реализовать его, приложить все силы, опыт и энергию для достижения новых успехов.
Сегодня праздник для всех, кто родился и вырос на нашей забайкальской земле, кто на ней честно трудится, продолжая славные традиции предыдущих поколений, кто верит в будущее края и делает все возможное, чтобы оно было успешным и счастливым. Пусть этот праздник принесет нам новые надежды и новые успехи. Пусть уважение и взаимная поддержка станут основой укрепления Забайкалья.
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, новых достижений и удачи во всех начинаниях на благо нашей малой Родины!

Правительства Забайкальского края
- руководитель Администрации