07.03.2023, 12:06

​Туристическая база «Кочевник»

Туристическая база «Кочевник» Агинского района

«Кочевник» – это экобаза, объединяющая в себе органическую ферму и традиционную базу отдыха.

Главной особенностью «Кочевника» является атмосфера спокойствия и гармонии жизни на базе отдыха. Экобаза хорошо подходит для семейного отдыха и предлагает гостям проживание в трехместных благоустроенных номерах и широкий выбор развлечений: рыбалка, банный комплекс, мангальная зона, беседки, детская площадка, лесное озеро для купания в 1 км от базы. Зимой – спуски на ватрушках (тюбинг).

Как добраться:

На автомобиле – из г. Чита по трассе Чита- Забайкальск – в сторону п. Агинское, на 107 км свернуть направо, в сторону с.Лесозавод. От трассы проехать 1 км до фермы.

Стоимость:

Суточное пребывание на туристической базе стоит 1000 рублей без питания.

-3 юрты (трехместных) 1000 руб./чел. в сутки;

- 4 благоустроенных номера (трехместных) 1000 руб./чел. в сутки.

Контакты:

директор Цыренжапов Бато Цырендоржиевич 8-914-434-57-70, администратор 8-914-449-15-01